5 случаев, когда девушка не откажется от секса

->

Представители науки провели пикантное исследование, целью которого было определить ситуации, когда женщина будет согласна на интим.

Организаторы эксперимента утверждают, что большинство дам не считает секс без обязательств низкопробным и чем-то из ряда вон выходящим. Тем не менее, есть случаи, когда женщина отказывается от секса по объективным причинам, а есть ситуации, когда отказ маловероятный. Ученые выявили 5 таких обстоятельств.

Если мужчина устроил романическое или необычное свидание, женщину переполняет благодарность и с большой вероятностью она согласится на интимную близость.

Подарив подарок, о котором она давно мечтает, можно рассчитывать, что вечер не закончится просто так.

Когда мужчина оказал ей помощь в трудный момент, она не будет против близости с большой вероятностью, так как он в ее глазах будет, как рыцарь на белом коне в нелегкую минуту.

Не очень привлекательный, но действенный способ склонить к сексу — это рассказать ей о своих бедах и проблемах, пожаловаться на бывших дам. Такие истории часто вызывают у девушек жалость, и она захочет «утешить», открывшегося ей мужчину. 

Проверенный и в то же время опасный метод – это сделать так, чтобы в ней заиграла ревность. У женщин очень развито чувство конкуренции. Но есть и обратная сторона медали – она может бросить тебя, посчитав недостойным бабником. 

Шоколад усиливает либидо

Шоколад — это натуральный афродизиак и его необходимо вносить в свой рацион тем людям, которые хотят «подогреть» свою сексуальную жизнь »

Ученые развеяли миф о мужских сексуальных предпочтениях

Они опровергли известное убеждение, что мужчины, которым за 30, предпочитают заниматься сексом с молоденькими девушками »

Сколько секса нужно человеку каждую неделю?

Одного раза в неделю вполне достаточно для повышения уровня удовлетворенности сексуальной жизнью и гармонии в семье »


Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *