Шоколад усиливает либидо

->

В очередной раз специалисты доказывают, что шоколад — это натуральный афродизиак и его необходимо вносить в свой рацион тем людям, которые хотят «подогреть» свою сексуальную жизнь.

Представители науки из Америки сделали заключение, что шоколад, благодаря содержащимся в нем пептидам, усиливает сексуальное желание. Такой эффект обусловлен тем, что пептиды действуют так же, как и «Виагра», способствуя удачному сексуальному контакту. Такой вывод был сделан после проведения соответствующего исследования.

Для проведения эксперимента было приглашено 5000 семейных пар, которые находились на грани бракоразводного процесса вследствие стрессовых факторов. В связи с такими обстоятельствами, их показатели удовлетворенности сексуальной близостью были низкими. Организаторы эксперимента рекомендовали включить в режим питания обычный черный шоколад

В результате оказалось, что шоколад стимулирует сексуальную активность. Его вкус и даже запах настраивают мозг на сексуальный лад. Кроме того, у пар наблюдалось улучшение настроения. 

Участники эксперимента уже вскоре увидели благоприятные изменения в их интимной жизни. Либидо существенно повысилось, а взаимоотношения улучшились. 

Вино и шоколад помогут похудеть

Шоколад быстро утоляет голод, что способствует быстрому насыщению. А в красном вине содержится ресвератрол — вещество, которое выступает защитником от вредных бактерий и способствует снижению уровня сахара в крови »

Ученые доказали влияние шоколада на настроение человека

Употребление темного шоколада в небольших количествах действительно способно изменить настроение: полифенолы, входящие в состав лакомства, успокаивают и вызывают чувство удовлетворенности »

Шоколад делает человека умнее

Люди, которые хотя бы раз в неделю балуют себя данным лакомством, могут похвастать гораздо лучшими умственными способностями по сравнению с теми, кто ограничивает себя в употреблении шоколадных сладостей »


Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *